Блок Питания Электронный 60W для Нитей 24В, до 1000 LED, Провод Черный Каучук, IP65,DM-60F-24V
НОВИНКА
Односторонний Гибкий Неон 8х16мм Тепло-Белый 24В, IP65,FR-23501
Гирлянда Бахрома 3,1 x 0,5 м Тепло-Белая с Мерцанием Белого Диода 220В, 120 LED, Провод Белый Каучук